See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Samtgemeinde Hattorf am Harz - Freiwillige Feuerwehr Lieferung von zwei Tanklöschfahrzeugen TLF 3000 - Los 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau
Beschreibung: Samtgemeinde Hattorf am Harz - Freiwillige Feuerwehr Lieferung von zwei Tanklöschfahrzeugen TLF 3000 - Los 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau
Interne Kennung: 2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Losweise Vergabe
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind 2 baugleiche Fahrzeuge, von denen eines für die Ortsfeuerwehr Hattorf am Harz und eines für die Ortsfeuerwehr Wulften am Harz bestimmt ist. Die Vergabe erfolgt in zwei Losen, dem "LOS 1 Fahrgestell" und dem "LOS 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau".
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2