526870-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Teile für Antriebselemente – Deviation Agreement 2026
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeviation Agreement 2026
BeschreibungModifikation technische Ausführung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42142200 Teile für Antriebselemente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErforderliche Maßnahmen zur technischen Ausführung, insbesondere Anpassungen im Design, sowie Anpassung der Antriebe auf die korrekte Gewichtlast und Wiederholung umfangreicher Tests.
Interne KennungLos 1