526878-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Messestände – Erweiterung und Vertrieb Ausstellungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Vertrieb Ausstellungssystem
BeschreibungErweiterung eines Ausstellungssystems und Vertrieb der Wander-Ausstellung „Orte der Demokratie in Bayern“
Interne Kennung2026ASE000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001