See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu komputerowego
Beschreibung: Zakup sprzętu komputerowego
Interne Kennung: DZ.261.1.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0002