526885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – ZV - Rödental - Kompaktschlepper mit Winterdienstausstattung, Böschungsmäher und Heckcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Rödental - Kompaktschlepper mit Winterdienstausstattung, Böschungsmäher und Heckcontainer
BeschreibungLieferung Kompaktschlepper mit Winterdienstausstattung, Böschungsmäher und Heckcontainer
Interne Kennung1200-0452-2026/000565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000