526909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Schlüsselfertige Container-/ Modul- Anlage zur Miete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlüsselfertige Container-/ Modul- Anlage zur Miete
BeschreibungLieferung und Aufbau einer schlüsselfertigen Container-/ Modul- Anlage zur Miete für die Unterbringung von asylsuchenden Menschen in Mühlacker
Interne Kennung1.2.57-00 / 25-0555
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZweigeschossige Wohn- Containeranlage bestehend aus insgesamt 28 Flurcontainern und 56 Einzelcontainern, davon 2 Waschmaschinencontainer, 2 Duschcontainer, 4 WC-Container, 2 Küchencontainer und 2 Doppel-Container, in einem ist ein zusätzliches WC vorzusehen.
Interne KennungLOT-0000