2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung rollierendes Reprofilieren 2026 - 2034
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Reprofilieren und Entgraten von Gleisen, Weichen, Kreuzungen und Schienenauszugsvorrichtungen sowie Eisenbahnkreuzungen mit Zweiwege- Schleiffahrzeug ohne Ausbau der schienengleichen Eindeckungen (ausgenommen Spurrille gedeckt und höherliegende Eindeckung schienen-außenseitig) an den Gleisanlagen der Salzburger Lokalbahn.
Interne Kennung: PA4301
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001