526922-2026 - Ergebnis
Frankreich – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Acquisition et mise en service d’une cellule de mise en forme de composites/Presse et système de chauffage et de refroidissement des outillages de mise en forme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et mise en service d’une cellule de mise en forme de composites/Presse et système de chauffage et de refroidissement des outillages de mise en forme
BeschreibungAcquisition et mise en service d’une cellule de mise en forme de composites/Presse et système de chauffage et de refroidissement des outillages de mise en forme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAMT26.20