See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l’exploitation et la maintenance multi-technique des bâtiments du site de l’ENSP situés au 9 rue Carnot à Saint Cyr au Mont d’or (69450)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation et la maintenance multi-technique des bâtiments du site de l’ENSP situés au 9 rue Carnot à Saint Cyr au Mont d’or (69450)
Interne Kennung: 1SGSC-2025-SVMULTITECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1SGSC-2025-SVMULTITECH