526934-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dosieranlage – Dosieranlage und Reinigungschemikalien für die Aufbereitungs-Einheit für Medizinprodukte (AEMP)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDosieranlage und Reinigungschemikalien für die Aufbereitungs-Einheit für Medizinprodukte (AEMP)
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Dosieranlage sowie die Bereitstellung der erforderlichen Reinigungschemikalien für die Aufbereitungs-Einheit für Medizinprodukte (AEMP) am Standort: Service- und Logistikcenter BIRS in Birsfelden-BL.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung