2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désenfumage des ailes B et C' du bâtiment clinique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de désenfumage des ailes B et C' du bâtiment clinique du CHNO des 15-20.
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions, maçonnerie, corps d'état secondaires (plâtrerie, finitions) dit « Lots architecturaux »
Beschreibung: Démolitions, maçonnerie, corps d'état secondaires (plâtrerie, finitions) dit « Lots architecturaux »
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la commande publique, le marché comporte une tranche ferme (TF) et trois tranches optionnelles (TO), dont la consistance et les modalités d'exécution sont définies dans les documents de la consultation.
Los: LOT-0003
Titel: Ventilation, désenfumage
Beschreibung: Ventilation, désenfumage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Électricité, courants forts et faibles
Beschreibung: Électricité, courants forts et faibles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten