52694-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien et création des espaces verts des parcs d'activités, des voiries et des bâtiments communautaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et création des espaces verts des parcs d'activités, des voiries et des bâtiments communautaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché concerne les prestations d'entretien des espaces verts, de taille et de l'entretien des arbres des parcs d'activités économiques de la CCVG, des voiries et des abords communautaires
Interne Kennung: 2024-FCS-CCVG-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et petits travaux d'aménagement paysagers
Beschreibung: Entretien et petits travaux d'aménagement paysagers
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Taille et entretien des arbres
Beschreibung: Taille et entretien des arbres
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt