Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft, 77314000 Grundstückspflege
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen