526944-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage einer halbautomatischen Bandspülmaschiene
Referenznummer der Bekanntmachung: 4200721
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer halbautomatischen Bandspülmaschiene gemäß beiliegendem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer halbautomatischen Bandspülmaschiene, bestehend aus: - Rundriemen Tablettförderband - Bandverkleidung - Tunnel für Tablettförderband - Abräumtisch - Besteckabhebemagnet - Tabletteintaktung - Mehrtank-Geschirrspülmaschine - Tablettabstapeleinrichtung - Spenderwagen - Tisch für Besteckauffangbehälter - Inbetriebnahme/ Einweisung - Schulung durch Anwendungsberater - Dokumentation