526980-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EMV-Serverschränke
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Deutschland
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung und Installation von EMV-Serverschränken inklusive Wartung der eingesetzten Klimageräte
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
mit MwSt. MwSt.-Satz (%) 19