2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Beschreibung: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Interne Kennung: PPP1V9-410/5327/2025A046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025A046_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen