2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’AMBULANCES DE REANIMATION
Beschreibung: FOURNITURE D’AMBULANCES DE REANIMATION
Vorherige Bekanntmachung: 807962-2025
Interne Kennung: 2026E141_287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de véhicules sanitaires type fourgon 1 véhicule UMH type C
Beschreibung: Fourniture de véhicules sanitaires type fourgon 1 véhicule UMH type C
Interne Kennung: 2026E141
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de véhicules sanitaires type ambulance cellule carré de réanimation Ambulance UMH de catégorie A Type C Cellule carrée
Beschreibung: Fourniture de véhicules sanitaires type ambulance cellule carré de réanimation Ambulance UMH de catégorie A Type C Cellule carrée
Interne Kennung: 2026E287