527032-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations thermiques, eaux et environnementales, GTC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations thermiques, eaux et environnementales, GTC
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations thermiques, eaux et environnementales, GTC
Vorherige Bekanntmachung193496-2024
Interne KennungDAF2024000209
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
527032-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations thermiques, eaux et environnementales, GTC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 193496-2024
Identifiant interne: DAF2024000209
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001