2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSURANCE COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE POUR L'ENSEMBLE DES SALARIES DE PERIGORD HABITAT
Beschreibung: LOT 1 : COMPLÉMENTAIRE SANTÉ LOT 2 : PRÉVOYANCE
Interne Kennung: 2026 40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Prevoyance
Beschreibung: Prevoyance
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen