527038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Vorausrüstwagen (VRW) für die Stadt Liebenwalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorausrüstwagen (VRW) für die Stadt Liebenwalde
BeschreibungBeschaffung eines Vorausrüstwagens (VRW) für die Stadt Liebenwalde
Interne KennungV-24/0652
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorausrüstwagen mit Allradantrieb, maschineller elektrischer Zugeinrichtung an der Front, einem eingebauten Generator, einer feuerwehrtechnischen Beladung zur erweiterten technischen Hilfeleistung für eine Staffel. Die Besatzung besteht aus einer Staffel (1/5).