527050-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bâtiment C aile ouest Maîtrise d'oeuvre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBâtiment C aile ouest Maîtrise d'oeuvre
BeschreibungMarché public de maîtrise d'oeuvre pour la Rénovation des façades et réhabilitation du bâtiment C situé sur le campus Joseph Aiguier.
Interne KennungCNRS-2025-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBâtiment C aile ouest maîtrise d'oeuvre