2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de personnels qualifiés et spécialisés pour le projet de Vitry-sur-Seine. Les prestations d'assistance technique et d'expertise métier concernent principalement les domaines suivants : - Ingénierie ; - Unités de Valorisation Énergétique (UVE) ; - Chaufferies centrales et réseaux de chaleur urbains ; - Installations et process vapeur. Le marché prend la forme d'un accord-cadre multi attributaire exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, destiné à appuyer les équipes de la maîtrise d'ouvrage et maitrise d'oeuvre sur l'ensemble des phases du projet.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est un accord-cadre multi attributaire La procédure se déroule en deux phases : Candidature puis remise d'offres L'accord-cadre est conclu pour une durée de 3 ans
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Prestations de mise à disposition de personnel