See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pipettierroboter
Beschreibung: NGS Library Preparation Pipettierrobter
Interne Kennung: AU 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5507
Titel: NGS Library Preparation Pipettierroboters
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme eines fabrikneuen NGS Library Preparation Pipettierroboters der neuesten Generation.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vollwartung/Vollservice