See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et Maintenance de Fontaines à Bonbonnes d'eau et Fontaines à eau sur réseau destinées aux adhérents de la Centrale d'Achats Métropolitaine
Beschreibung: Ce marché est passé pour le compte de la Centrale d'Achats de Bordeaux Métropole. Bordeaux Métropole, la ville de Bordeaux et son CCAS seront bénéficiaires de ce marché ainsi que les communes de Bordeaux Métropole et ses satellites ayant adhérés à la centrale d'achats et souhaitant utiliser ce marché pour satisfaire leurs besoins. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont les suivants pour la période initiale : Lot 1 : 1 000 000 euro(s) HT Lot 2 : 1 000 000 euro(s) HT Les montants maximums seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2026-BxM-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et Maintenance de Fontaines à Bonbonnes d'eau
Beschreibung: Location et Maintenance de Fontaines à Bonbonnes d'eau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Los: LOT-0002
Titel: Location et Maintenance de Fontaine à eau sur réseau avec ou sans contacts
Beschreibung: Location et Maintenance de Fontaine à eau sur réseau avec ou sans contacts
Interne Kennung: 02