527059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft – jagdliche Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeljagdliche Einrichtungen
BeschreibungLieferung und teilweiser Aufbau von jagdlichen Einrichtungen
Interne KennungLFB-2026-035500-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrückjagdböcke
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKanzeln
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMetallhochsitze
Interne Kennung3