527063-2026 - Wettbewerb
Italien – Büchereimöbel – Procedura ad evidenza pubblica soglia europea per la fornitura degli arredi presso la Nuova Biblioteca Comunale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura ad evidenza pubblica soglia europea per la fornitura degli arredi presso la Nuova Biblioteca Comunale
Beschreibung: Procedura ad evidenza pubblica soglia europea per la fornitura degli arredi presso la Nuova Biblioteca Comunale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001