527072-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – FME Subscription
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFME Subscription
BeschreibungFME Subscription
Interne Kennung25-F30300049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001