527088-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungsarbeiten – Döllnitz, Vermessung km 35+750 bis 1+350 in 4 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDöllnitz, Vermessung km 35+750 bis 1+350 in 4 Losen
BeschreibungDöllnitz, Vermessung km 35+750 bis 1+350 in 4 Losen
Interne Kennung343/2025/60
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDöllnitz, Vermessung - Los 1 von Borna (Liebschützberg) Fkm 8+500 bis Hafen Riesa Fkm 1+350
BeschreibungIm Bearbeitungsgebiet sind 4 Abschnitte (losweise) terrestrisch zu vermessen. Vermessung Hauptgewässer, Vermessung Nebengewässer, Vermessung Bauwerke, Querprofile, Bruchkanten, Längsschnitte Fotodokumentation, Datenzusammenstellung und Aufbereitung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDöllnitz, Vermessung - Los 2 von Oschatz Fkm 18+000 bis Borna (Liebschützberg) Fkm 8+500
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDöllnitz, Vermessung - Los 3 von Mügeln Fkm 27+000 bis Oschatz Fkm 18+000
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDöllnitz, Vermessung - Los 4 von Grundablass TS Fkm 35+750 bis Mügeln Fkm 27+000
Interne KennungLOT-0004