See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego
Beschreibung: Sukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego w podziale na 9 części
Vorherige Bekanntmachung: 256607-2025
Interne Kennung: ZP.020.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221130 Lebensmittelbehälter, 39515100 Gardinen, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831240 Putzmittel, 44174000 Folien, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 – Asortyment podręcznych produktów łazienkowych i kuchennych
Beschreibung: Asortyment podręcznych produktów łazienkowych i kuchennych. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 1
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4 – Artykuły z tworzyw sztucznych
Beschreibung: Artykuły z tworzyw sztucznych. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5 – Profesjonalne środki chemiczne do zmywarek
Beschreibung: Profesjonalne środki chemiczne do zmywarek. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6 – Środki myjące oraz piorące
Beschreibung: Środki myjące oraz piorące. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 6
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8 – Pojemniki transportowe
Beschreibung: Pojemniki transportowe. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9 – Pokrywki
Beschreibung: Pokrywki. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.020.2025 - Część nr 9