527096-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Programmierung von Anwendersoftware – Servicio de desarrollo evolutivo y mantenimiento de la plataforma de gobernanza de datos para el Gobierno de Aragón
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de desarrollo evolutivo y mantenimiento de la plataforma de gobernanza de datos para el Gobierno de Aragón
Beschreibung: Servicio de desarrollo evolutivo y mantenimiento de la plataforma de gobernanza de datos para el Gobierno de Aragón
Interne Kennung: HAP_SGT_2024_MY18
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000