527101-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planung von Stromversorgungssystemen – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung des oberen Denkmalplateaus, Planungsleistungen techn. Anlagen ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung des oberen Denkmalplateaus, Planungsleistungen techn. Anlagen ELT
BeschreibungPlaungsleistungen techn. Anlagen, ELT, §53-56 HOAI
Interne Kennung71/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen techn. Anlagen, ELT §53-56 HOAI
Interne KennungLOT-0000