527102-2025 - Ergebnis
Deutschland – Handwerksbedarf – Rahmenvertrag Materialbeschaffung für den Kreisstraßenbauhof Landkreis Harz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Materialbeschaffung für den Kreisstraßenbauhof Landkreis Harz
BeschreibungRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 1- 4 für den Kreisstraßenbauhof Landkreis Harz
Interne KennungEU LÖ 061/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 1 Bodenbelag
BeschreibungRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 1 Bodenbelag
Interne KennungEU LÖ 061/25 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Vertragsverlängerung um 2 Jahre
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 2 Farben
BeschreibungRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 2 Farben
Interne KennungEU LÖ 061/25 Los 2
Haupteinstufung (cpv): 24224000 Farbmittel
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 3 Trockenbau
BeschreibungRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 3 Trockenbau
Interne KennungEU LÖ 061/25 Los 3
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 4 Sonstiges
BeschreibungRahmenvertrag Materialbeschaffung Los 4 Sonstiges
Interne KennungEU LÖ 061/25 Los 4
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Beschreibung der OptionenOptionale Vertragsverlängerung um 2 Jahre.