Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
202 x Tablets Variante 2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Konfiguration von mobilen Endgeräten - 202 x Tablets Variante 2
36x Convertibles
Los-Nr.: 3
Lieferung und Konfiguration von mobilen Endgeräten - 36x Convertibles
84x Notebooks
Los-Nr.: 4
Lieferung und Konfiguration von mobilen Endgeräten - 84x Convertibles