See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des services de l'Etat sur la Région Auvergne Rhône Alpes.
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des services de l'Etat sur la Région Auvergne Rhône Alpes.
Interne Kennung: GROUPES_ELEC_ARA_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de groupes électrogènes sur la zone géographique dédiée dans le libellé du lot.
Interne Kennung: lot 1 (01-42-69)
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: lot 1 ain, loire, rhône
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 1