52712-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Datenträgerentsorgung 2022ff.
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 5.2/1000792461/Se
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Entsorgung von Datenträgern 2022-2025.
Die Leistungserbringung erfolgt über Abrufe. Zum Abruf aus der Rahmenvereinbarung ist das Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste NRW (LZPD NRW) berechtigt. Eine Mindestabnahme-menge oder Abnahmeverpflichtung wird nicht Gegenstand der Rahmenvereinbarung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abrufe aus dieser Rahmenvereinbarung erfolgen durch die abrufberechtigte Stelle. i