See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTR 26-001-01 - Mission d'Assistance projets Courant Faible pour les besoins du CASH de Nanterre et l'EPS Roger Prévot de Moisselles
Beschreibung: Mission d'Assistance projets Courant Faible pour les besoins du CASH de Nanterre et l'EPS Roger Prévot de Moisselles
Interne Kennung: T260012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Pour le CASH de Nanterre
Beschreibung: Lot 1: Pour le CASH de Nanterre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Pour l'EPS Roger Prévot
Beschreibung: Lot 2 : Pour l'EPS Roger Prévot
Interne Kennung: 2