527135-2026 - Ergebnis
Estland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Kaitseliidu Järva maleva staabi- ja tagalakeskuse projekteerimine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaitseliidu Järva maleva staabi- ja tagalakeskuse projekteerimine
Beschreibung: Kaitseliidu Järva maleva staabi- ja tagalakeskuse projekteerimine vastavalt hanke alusdokumentidele / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 310517-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000