527149-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fouilles archéologiques préventives - Moudon - Av. de Cerjat - Parcelle n° 1904
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFouilles archéologiques préventives - Moudon - Av. de Cerjat - Parcelle n° 1904
BeschreibungFouille archéologique préventive à effectuer strictement selon le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDes options ne sont admises qu'en relation avec les fenêtres temporelles d'exécution du mandat qui seraient proposées par le soumissionnaire, dans l'hypothèse où ce dernier ne serait pas en mesure de réaliser le mandat en tout temps. Se référer aux remarques sous "Mandat - Exécution".