See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AH038 - STRASBOURG (67200) - STRASBOURG (67200) - Marchés de travaux de réhabilitation de 126 logements - Route d'Oberhausbergen et Rue de Stutzheim
Beschreibung: Marchés de travaux de réhabilitation de 126 logements - Route d'Oberhausbergen et Rue de Stutzheim
Interne Kennung: 26AH038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Los: LOT-0002
Titel: VRD/ Aménagements extérieurs
Beschreibung: VRD/ Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-œuvre / Maçonnerie
Beschreibung: Gros-œuvre / Maçonnerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Traitement des façades / ITE
Beschreibung: Traitement des façades / ITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Isolation flocage
Beschreibung: Isolation flocage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture / Zinguerie
Beschreibung: Couverture / Zinguerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures / Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures / Occultations
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie / Revêtements muraux
Beschreibung: Plâtrerie / Revêtements muraux
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols souples / Faïence
Beschreibung: Revêtements de sols souples / Faïence
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage / Plomberie / Sanitaire / Ventilation
Beschreibung: Chauffage / Plomberie / Sanitaire / Ventilation
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen