2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE JEUX ET JOUETS
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture et la livraison de jeux et jouets pour les établissements de petite enfance de la Ville. La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2600023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers d’imitation en bois
Beschreibung: Mobiliers d’imitation en bois
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour un an à compter du 1er novembre 2026, ou à compter de la date de notification si postérieure à cette date. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. Le montant maximum annuel de l’accord-cadre restera inchangé en cas de reconduction. En cas de non-reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 2 (deux) mois avant la fin de l'année d’exécution en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction de l’accord-cadre. Il ne peut pas non plus s’opposer à la non- reconduction de l’accord-cadre
Los: LOT-0002
Titel: Jeux et jouets spécifiques aux équipements de la petite enfance
Beschreibung: Jeux et jouets spécifiques aux équipements de la petite enfance
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour un an à compter du 1er novembre 2026, ou à compter de la date de notification si postérieure à cette date. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. Le montant maximum annuel de l’accord-cadre restera inchangé en cas de reconduction. En cas de non-reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 2 (deux) mois avant la fin de l'année d’exécution en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction de l’accord-cadre. Il ne peut pas non plus s’opposer à la non- reconduction de l’accord-cadre.
Los: LOT-0003
Titel: Jeux de motricité intérieurs et extérieurs
Beschreibung: Jeux de motricité intérieurs et extérieurs
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen