2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés au portage de repas pour le CCAS de Ouistreham
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison de repas pour le service de portage à domicile du CCAS à destination de toute personne résidant sur Ouistreham Riva-Bella, souffrant d'un handicap reconnu et/ou d'une fatigue physique ou morale, désireuse de bénéficier de la prestation.
Interne Kennung: 2025CCAS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DES REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINES AU PORTAGE DE REPAS DU CCAS DE OUISTREHAM
Beschreibung: fourniture et la livraison de repas pour le service de portage à domicile du CCAS à destination de toute personne résidant sur Ouistreham Riva-Bella, souffrant d'un handicap reconnu et/ou d'une fatigue physique ou morale, désireuse de bénéficier de la prestation.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CCAS01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001