2. Verfahren
Verfahren
Titel: GUADELOUPE (971) – SAINT BARTHÉLEMY – Gendarmerie Fort Oscar – Travaux de désamiantage et rénovation intérieure de 3 villas
Beschreibung: GUADELOUPE (971) – SAINT BARTHÉLEMY – Gendarmerie Fort Oscar – Travaux de désamiantage et rénovation intérieure de 3 villas
Interne Kennung: 26-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001