527168-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Datteln: Dienstleistungen im Elektrobereich
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatz der Elektrotechnik in der Wasserverteilungsanlage, dem Pumpwerk und dem Überleitungsbauwerk in Hamm
Referenznummer der Bekanntmachung: 3431-FMW-252-02/2019-007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ersatz der Niederspannungs- und Automatisierungstechnik