527168-2026 - Ergebnis
Schweden – Zählinstrumente – HPGe-detektor av hålkristalltyp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HPGe-detektor av hålkristalltyp
Beschreibung: HPGe-detektor av hålkristalltyp.
Interne Kennung: FOl-2026-363
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000