2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et maintenance d'un circuit amovible et de 12 karts électriques pour la patinoire olympique du Forum à Courchevel
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692524