See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement Informatique pour EST ENSEMBLE HABITAT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Hébergement Informatique pour EST ENSEMBLE HABITAT
Interne Kennung: 25MSE003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681910
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires