II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kofferaufbau für Stutzensanierfahrzeug
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114000 Spezialfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung eines Kofferaufbau inkl. Einbau von Gerätschaften für ein Stutzensanierfahrzeug auf einem von den BWB gelieferten Fahrgestell
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Kofferaufbau für Schachtsanierungsfahrzeug
Los-Nr.: 3
Herstellung eines Kofferaufbau inkl. Einbau von Gerätschaften für ein Schachtsanierungsfahrzeug auf einem von den BWB gelieferten Fahrgestell
Kofferaufbau für HDSR-Fahrzeug
Los-Nr.: 4
Herstellung eines Kofferaufbau inkl. Einbau von Gerätschaften für ein HDSR-Fahrzeug auf einem von den BWB gelieferten Fahrgestell
Kaufoptionen von weiteren Fahrzeugen in 2024, wobei im Leistungsverzeichnis die voraussichtliche Bestellmenge pro Jahr angegeben ist. Die Mengenoptionen können jahresübergreifend während der gesamten Laufzeit bis spätestens 31.12.2024 abgerufen werden. Es können max. die angegebenen Mengen der Optionen bestellt werden, die Mengen- angaben führend aber nicht zu einer zwingenden Abnahmeverpflichtung des Auftraggebers.