2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “SUNLAB: RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA 'EX RIMISA' ALL’INTERNO DEL COMPLESSO MINERARIO DI SOSENATTOS, DA DESTINARE AD INFRASTRUTTURE DI RICERCA PER DIDATTICA LABORATORI E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA DEL PROGETTO EINSTEIN TELESCOPE IN SARDEGNA” GE 14505 del 15_01_2026 CUP I72B23001360002
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “SUNLAB: RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA 'EX RIMISA' ALL’INTERNO DEL COMPLESSO MINERARIO DI SOSENATTOS, DA DESTINARE AD INFRASTRUTTURE DI RICERCA PER DIDATTICA LABORATORI E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA DEL PROGETTO EINSTEIN TELESCOPE IN SARDEGNA” GE 14505 del 15_01_2026 CUP I72B23001360002
Interne Kennung: INFN202500148CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “SUNLAB: RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA 'EX RIMISA' ALL’INTERNO DEL COMPLESSO MINERARIO DI SOS-ENATTOS, DA DESTINARE AD INFRASTRUTTURE DI RICERCA PER DIDATTICA LABORATORI E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA DEL PROGETTO EINSTEIN TELESCOPE IN SARDEGNA” GE 14505 del 15_01_2026 CUP I72B23001360002
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “SUNLAB: RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA 'EX RIMISA' ALL’INTERNO DEL COMPLESSO MINERARIO DI SOS-ENATTOS, DA DESTINARE AD INFRASTRUTTURE DI RICERCA PER DIDATTICA LABORATORI E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA DEL PROGETTO EINSTEIN TELESCOPE IN SARDEGNA” GE 14505 del 15_01_2026 CUP I72B23001360002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo