5272-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – G.INV.TERR0001 / 600 MHz-Kernspinresonanz (NMR) Spektrometer-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelG.INV.TERR0001 / 600 MHz-Kernspinresonanz (NMR) Spektrometer-Systeme
BeschreibungBeschaffung von zwei (2) speziell konstruierte und im Verbund aufeinander abgestimmte Kernspinresonanz-Spektrometer, NMR-Frequenz (1H): 600 MHz, magnetische Feldstärke 14,09 Tesla
Interne KennungMTM-2025-0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von zwei (2) aus mehreren Systemkomponenten bestehenden Kernspinresonanz-Spektrometer, NMR-Frequenz (1H): 600 MHz, magnetische Feldstärke 14,09 Tesla, ausgestattet mit einem Triple-Resonanz-Kryo-Probenkopf: 5 mm sowie zwei komplementären Raumtemperatur-Probenköpfen (Triple-Resonanz und Breitband-Fluor-Probenkopf, alle 5 mm)
Interne KennungLOT-0000