Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0007-2021-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 16 Notebooks mit Ladewagen und 20 Beamer für Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 16 Notebooks mit Ladewagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 16 Notebooks mit Ladewagen mit 36 Montage Vor-Ort Garantie